Как расчитывается производство электричества из пар а
В статье про перевод паровых электростанций в резерв даются пояснения насчёт приоритетов при выборе поставщика электричества. Но у парового двигателя и паровой турбины
одинаковые приоритеты, но разные выходные мощности. И как же Factorio рассчитывает производимое электричество?